Главная » 2017 » Декабрь » 17 » ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ...
20:54
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ...

19-20 октября 2017 года на базе Чайковского государственного института физической культуры (г. Чайковский) прошла  Всероссийская научно-практическая конференция «Медико-биологические и педагогические аспекты развития адаптивной физической культуры, физкультурно-оздоровительных технологий и спортивной медицины».

В рамках конференции С.О. Филипповой и А.Е. Митиным были представлены материалы по темам: «Влияния опыта совместного обучения на принятие идеологии инклюзии разными группами населения» и «Отношение будущих педагогов к инклюзивной работе с детьми, имеющими нарушения слуха».

В конференции приняли участие педагоги и ученые Санкт-Петербурга, Вятки, Читы, Чайковского, Сургута, Казани, Ульяновска, Перми, Челябинска и др.

Просмотров: 813 | Добавил: Filiso | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar