Главная » 2017 » Декабрь » 17 » РАЙОННЫЙ СЕМИНАР «СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ИНКЛЮЗИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»
20:58
РАЙОННЫЙ СЕМИНАР «СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ИНКЛЮЗИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

25 октября 2017 года на базе ЦППМСП Московского района был проведен районный Проблемный семинар  «Сохранение и укрепление здоровья детей-инвалидов в образовательных организациях, осуществляющих инклюзивную деятельность». В нем приняли участие педагоги дошкольных учреждений, учителя общеобразовательных и коррекционных школ, преподаватели реабилитационных центров, сотрудники центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и др.

Основной темой обсуждения был поиск механизмов сетевого взаимодействия, обеспечивающего эффективное сопровождение обучения, воспитания и развития детей с инвалидностью и детей с ОВЗ. Участники семинара проявили значительную заинтересованность в обсуждаемом вопросе и приняли активное участие в дискуссии. Всего в работе Проблемного семинара участвовали 38 человек.

 

Просмотров: 515 | Добавил: Filiso | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar